Выбрать страницу

Маршрут автобуса №39Э в Северной столице продлят на время ЧМ-2018. Со среды, 13 июня, 2018 года он будет курсировать до центра города, сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на СПб ГУП «Пассажиравтотранс».

В период до понедельника, 16 июля, автобус будет следовать до пл. Восстания, совершая остановки на пл. Победы, у ст. м. «Московская» и ст.м. «Парк Победы».  Одновременно предприятие направит на линию семь дополнительных автобусов. Интервал движения составит 15-25 минут. Оплатить проезд можно разовым билетом, электронными проездными, а также банковскими картами.

В дни проведения футбольных матчей маршрут № 39Э будет закрыт. Для гостей города в круглосуточном режиме с 05.00 до 05.00 следующего дня будут курсировать шаттлы маршрута S1, следующие также до пл. Восстания. Проезд в них будет бесплатным по паспорту болельщика. Маршрут № 39, также следующий из аэропорта до станции метро «Московская», будет работать в обычном режиме.